Отношения - вопрос №600257

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, возможны ли между нами романтические отношения? Какова вообще наша совместимость? Марина 23.07.1991 и Кирилл 23.08.1992 Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро5 кубков, Луна, 8 кубков — чувствуется, что здесь больше заинтересованность с вашей стороны. А вот что касается Кирилла, то он пока не рассматривает взаимоотношения в перспективе. Очень много недосказанности и скрытых моментов, я думаю, что Вы пока что и сами не можете ответить на многие вопросы и сами неуверен друг в друге. А в таком случае вероятность красивых и романтических отношений всегда сведена к минимуму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.возможен роман и не более того.будущего с этим человеком я не вижу.

Да, возможны очень хорошие отношения, но вы почему-то сомневаетесь и у вас назревает ссора.У вас к нему много притензий, не спешите с выводами, присмотритесь.

Здравствуйте, Марина!

Совместимость достаточно хорошая. Но это только основа для романтических отношений. Если есть чувства, то будущие отношения вполне возможны. Только готовьтесь к тому, что Вам придется взять на себя роль лидера. Но делать это нужно очень мягко, не оказывая давления.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Совместимость между вами есть, но я боюсь что он считает вас слишком разумной для себя, слишком сильной и опасной. Ему кажется, что вы можете причинить боль, что можете им манипулировать, его это не устраивает.

В том же время есть большое влечение к вам, в связи с этим — ему бы хотелось начать отношения. Но могу сказать, что это маловероятно — будет у него другая.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Спорная совместимость, я бы сказала.Девушке будет сложно подстраиваться под довольно трудный характер МЧ,… Возможны частые разногласия, которые в итоге приведут к разрыву.Дальше романа дело не зайдет, увы..

Романтические отношения возможны.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас идет очень прекрасная совместимость, на многих уровнях. Но между вами пока нет духовного контакта и способности прощать друг друга. В связи с этим парень будет часто делать вам и говорить что-то на зло, когда его что-то будет неустраивать в вас. Он вообще человек очень гулящий (по кабакам, клубам, тусовкам). Девушку это будет выматывать сильно.

Здравствуйте! Какое-то отторжение идёт...