ЧТО ДЕЛАТЬ? МУЖСКОЙ ПОЛ ПАДШИЙ... - вопрос №600715

ЧТО ДЕЛАТЬ? МУЖСКОЙ ПОЛ ПАДШИЙ ДУХОМ, И НИЩИТА ИМОЦИЙ, ПОБУЖДАЕТ НА НЕЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.................

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, с Благовещеньем Вас, счастья, любви и всех благ Вам, милая!!!

Нежелание жить гоните прочь, а чтобы обрести радость бытия обратитесь к психологу, у Вас впереди целая жизнь, после 50-ти она только начинается, я точно знаю. Хотите наполнить будущее радостью, яркими красками, гармонией и приятными сюрпризами, тогда вперед, смелее, почувствуйте вкус свободы и богатство эмоций. Это подвластно Вам! Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!

Порою кажется, что всё больше мужчин не хотят защищать, нести ответственность и риски за отношения, за своих детей, вступать в брак, быть верными, они проявляют себя зачастую настолько слабыми, что их трудно уважать.

Мужчины все чаще демонстрируют «немужское» поведение, а разочарованные женщины чаще и чаще делают выбор в пользу жизни без взаимо-зависимых отношений с мужчиной.

Когда женщина берёт на себя неженские функции и выбирает несвойственную ей модель поведения, тогда мужчина рядом с ней «мельчает». Чем более мужчина настоящий, тем более настоящей проявляется женщина рядом с ним. ЧТОБЫ ВИДИТЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН РЯДОМ, НАДО БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! Овладевайте и пользуйтесь своей ЖЕНСКОЙ СИЛОЙ влияния — мужчины, общаясь с такой Женщиной меняются, и со временем все больше ведут себя как Настоящие, даже если с другими женщинами вели себя иначе. Развивайте свою женственность. Отказывайтесь  от неженских способов поведения.

Не зацикливайтесь на мыслях о «недомужчинах». Помните,  мы сами своими мыслями притягиваем всё в свою жизнь.

Любви и гармонии  Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО… ИДИТЕ К НАМ, МЫ ДАДИМ  ВАМ НОВЫЕ ПОБУЖДЕНИЯ  - ДАЛИ МУЖСКОМУ ПОЛУ — ДАДИМ И ВАМ, ПРИШЛА ВАША ОЧЕРЕДЬ  ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ ТАК СИЛЬНО ЖДЕТЕ .........

Здравствуйте.

Ну, зачем же вы так..., из-за одной или нескольких неудачных попыток найти любимого, не стоит ставить крест на мужчинах.

Просто стоит научиться фильтровать возникшие отношения и все наладится.

Заходите-поговорим на эту тему.

Проблема не решается, пока есть «виноватые» (мужской пол....) в Вашем состоянии. Она решается только в том случае, когда есть осознание собственной ответственности за все, что происходит с Вами. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Доброе утро. Валентина, вы спрашиваете «ЧТО ДЕЛАТЬ?», отвечаю:

*смените реакции на поступки мужчины "ПАДШЕГО ДУХОМ"… и с «НИЩИТОЙ ИМОЦИЙ».

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами такого толка.

*избавьтесь от эмоциональной зависимости от такого недостойного мужчины.

*учите мужчину быть настоящим мужчиной, выражать свои эмоции или смените самого мужчину.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Валентина здравствуйте, что в нас то и видим вокруг. Нелюбовь, несчастье, упадок духа — все это внутри. Что можно встретить снаружи? Никто и ничто не принесет счастья если нет для него места внутри. Желание жить и силы нужно и можно найти в себе, психолог, психотерапевт в этом поможет лучше всего. Тогда и все вокруг преобразится, откроется другими гранями. С уважением.

Здравствуйте! Что есть в вас есть и в ваших мужчинах.