Отношения. - вопрос №601420

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста.Мы с моим мужем живем уже год вместе, но сейчас пока я на больничном временнно порознь и естественно ему это не нравится как и мне.Но я просто хочу быть с ним уже здоровой полностью, но мне нужно все лишь две недели для этого, а мой муж обещает найти себе другую.Это во-первых, а во-вторых сегодня как обычно мысозванивались с ним и разговаривали нормально и он сказал, что перезвонит позже.Но так и не перезвонил, а позвонила я и сначала мы разговаривали абсолютно нормально пока он не сказал, что хочет сказать всё что обо мне думает (по всей видимости уже выпивший) и сказал, но это было первый раз за год совместной жизни чтобы он обозвал меня, а затем как ни в чем не бывало пожелал спокойной ночи.Возможно утром он заговорит по другому уже без обзываний.Но всё равно как это не так.За всё время что мы вместе это первый раз так.И как поступить в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Многие женщины живут в заблуждении того что как им кажется они любят, боятся остаться одной с мыслью что кому я буду нужна и тд… Вы должны стоять на одном уровне с вашим человеком, он ни имеет права вас обзывать или ставить какие ли бо условия, на такое у вас тоже есть право.Во сновном женщины терпят и принимают эти обиды, да утром может быть все будет по другому но это только у него а у вас в душе осядет горечью та не заслуженная скорбь которую он вам высказал.Почему мужчина не боиться остаться один, он просто знает что мало кто укажет ему на дверь после оскорбительных слов в адрес жены, и даже мотивируя тем что я то мол найду себе а вот ты поищии.Итальянские женщины на много проще смотрят на такие вещи, при малейшом скандале или обзывании в ее адрес чемоданы вылетают в окно и наступает минута прощания.Я бывал в италии и специально интересовался этим воросом… И что дальше? И я узнал, чем они то есть итальянские женщины отлечаются от наших, и почему они указывают на дверь своим мужьям.Я вас не к чему не призываю, это всего лишь были высказывания муслей по поводу вашего письма.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей