Нет заказов по работе, нет поступления денег, полоса невезения - вопрос №601434

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Не могли бы вы подсказать, что или кто мешает мне быть успешной в любимой работе? Почему я резко оказалась невостребованной и неудачницей? Не идет заработок, не звонят заказчики. Стоит ли мне менять место жительства и искать работу по профессии в другой стране? Что по финансам ждет меня в этом году? Безденежье, срогая экономия на еде инезнание, что дальше делать свели меня в тупик. Ольга, 11.02.1974., 21.00, Даугавпилс (Латвия).

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят

Здравствуйте!

Действительно, этот год очень трудный для вас, но тем не менее, в самое ближайшее время произойдут важные перемены — вы измените направления развития, и произойдет переломный момент в вашем мировоззрении, вы будете знать, как действовать дальше.

Если у вас творческая или общественная работа  - вам не стоит отказываться от поездок — они могут вам дать необходимую почву и основания для существенных и вцелом благоприятных пермен в конце этого года для вас. Первые успехи и перемены наступят у вас ориентировочно осенью этого года, если вы не будете их просто ждать и надеяться на лучшее, а персмотрите стратегию своего развития. Вероятнее всего, выход вы найдете благодаря новым полезным знакомствам.

Большой прибыли ждать в ближайшее время не стоит, но сейчас можно многое сделать для обретения финансовой независимости в недалеком будущем.

Подробнее ваши перспективы и пути развития в вашей деятельности можно оценить и прояснить зная подробности и обстоятельства вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже на то, что у вас сочетание астрологических и кармических причин такой полосы. Она закончится, либо естественным образом, через кризис, скорее всего ближе к концу года или в следующем (начало-середина). Либо  через использование каких либо методов ускорения — это могут быть методики работы с кармой, специальные мантры и практики, магия, и т.п.

Искать работу в другой стране — скорее всего будет бесполезным.

Ваш транзитный Юпитер вышел из западной области (материальная стороны жизни) и область восточную (духовная область жизни). Поэтому если раньше у вас был действительно неплохой финансовый достаток, то в ближайшие 6 лет, пока юпитер шлепает по востоку, вас будет ждать только духовных достаток.

вам сделали порчу на потери.не только в финансах но и в здоровье.причина-типичная зависть.это не было ритуалом-это сделано словом.в районе 2-3 мес назад.точно можно сказать только глядя на фото

Здравствуйте! Основная причина такого положения дел — кармические долги из прошлого.

В такой ситуации человек отдает больше чем получает, кажется что вкладывает силы как бы в пустоту — энергия расходуется а отдачи нет. На самом деле результат есть но он пока невидим, идет внутреннее накопление.

Улучшение ситуации будет ближе к осени. Возможно и раньше, но явные зримые сдвиги к лучшему к концу лета началу осени.

Удачи Вам!

Здравствуйте Ольга!

У Вас несколько лет назад возникла зацепка на материальном и на сегодняшний день она превратилась в серьезное энергетическое нарушение, блокируя развитие и достижение успеха Вами. Вы вроде и пытаетесь, и стараетесь, но увы, ничего не получается.

Год сложный, много трудностей. Переезжать в другую страну пока не нужно, нужно прежде всего устранить причину, а не следствие...

Я готов Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Перемену зделать стоит новое место-новое счастье, перемену не в другой стране а там на месте… тогда ваше финансовое положение немного улучшится… а насчет негатива он есть, стоит с этим разобратся...

Подобный вопрос от вас звучал и идет повторение. Причина ушла с завистью. нет не стоит. А вот просмотреть всех с кем дружны стоит. Кто «поднялся » в последнее время. Кто на себя удачу забрал. Пока период ожидания.Появится некий человек от власти, который может дать толчок развитию

вас испортили, черная магия!

Здравствуйте, Ольга!

2013 год для всех будет значимым в финансовой сфере.В вашем случае есть ещё и негативные программы.Сделайте следующее:1.на работе-приколите маленькую булавку на ткань шторы;2.дома-сделайте уборку в прихожей, избавьтесь от мелких предметов, если они на виду.

В течение недели ситуация начнёт разворачиваться положительно для вас.

Здравствуйте, Ольга!

3-4 месяца назад на вас была наведена порча «на удачу». Делал не профессионал, кто-то из ваших знакомых. Скорее всего конкурент по бизнесу. Отягощение кармы — 100%. Вы не сможеет вырваться из цепей негативных программ порчи без снятия её.