здравствуйте!!!у меня такой вопрос!у меня... - вопрос №601927

здравствуйте!!! у меня такой вопрос! у меня эрозия, о том что она у меня есть я узнала ещё в 17 лет, сейчас мне 24! всё это время я её наблюдала, так как мне сказали, что лечить её только после первых родов! я 4 месяца назад родила, когда надо её лечить, месячные у меня уже начались, но я ещё кормлю грудью!спасибо большое!

2 ответа

Ответы

Лечат эрозию и до родов, разумеется. Способов лечения на сегодня существует очень много- и лазер, и радиоволновой, криодеструкция, электрокоагуляция и т.д. После родов рекомендуют лечение не раньше, чем через 3 мес после родов. Кормление грудью- не противопоказание. Просто проконсультируйтесь со своим гинекологом, выберите наиболее подходящий ВАм способ лечения. Здоровья Вам!

Лечить эрозию лучше всего после прекращения лактации и кормления грудью.Так как гормональный фон при вашем настоящем состоянии не будет благоприятно воздействовать на излечение.