Отношения - вопрос №602263

познакомилась с парнем в интернете, он мне первый написал… вот общаемся с ним уже 7 месяцев… мне он очень нравится… признавалась уже 2 раза… он всегда уходит от вопроса… говорит, что у него экзамены и он не хочет отношений… опять поссрились с ним… он считает меня хорошим другом… при этом он мне пишет, что я для него что-то доброе исветлое… я запуталась очень… надоело плакать из-за него… помогите пожалуйсто



Дополнение автора от 08.04.13 23:25:20

я хотела бы узнать, что мне придпренимать дальше, как вести себя по отношению  к нему?

08.04.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Какой помощи Вы ждете, интересно? Вы бы хоть вопрос постарались сформулировать, на который хотели бы получить ответ! Это все равно что поймать волшебную рыбку и давай ей жаловаться на жизнь вместо того, чтобы загадать 3 желания… Чего Вы хотите-то?

08.04.13

Доброго вам дня, Елена!

Если парень уходит от вопроса, значит его устраивают те отношения, которые есть, и других он не хочет. Возможно, другого ему действительно не надо. А то, что вы чувствуете, пока его, похоже, не волнует. 

Виртуальная  дружба очень удобна, она исключает ответственность. Можно что угодно говорить и за это ничего не будет… Так что делайте выводы, Елена и принимайте решение самостоятельно. Нужно вам то, чего нет?

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

08.04.13

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store