Отношения - вопрос №602263

познакомилась с парнем в интернете, он мне первый написал… вот общаемся с ним уже 7 месяцев… мне он очень нравится… признавалась уже 2 раза… он всегда уходит от вопроса… говорит, что у него экзамены и он не хочет отношений… опять поссрились с ним… он считает меня хорошим другом… при этом он мне пишет, что я для него что-то доброе исветлое… я запуталась очень… надоело плакать из-за него… помогите пожалуйсто

Дополнение автора от 08.04.13 23:25:20

я хотела бы узнать, что мне придпренимать дальше, как вести себя по отношению  к нему?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Какой помощи Вы ждете, интересно? Вы бы хоть вопрос постарались сформулировать, на который хотели бы получить ответ! Это все равно что поймать волшебную рыбку и давай ей жаловаться на жизнь вместо того, чтобы загадать 3 желания… Чего Вы хотите-то?

Доброго вам дня, Елена!

Если парень уходит от вопроса, значит его устраивают те отношения, которые есть, и других он не хочет. Возможно, другого ему действительно не надо. А то, что вы чувствуете, пока его, похоже, не волнует.

Виртуальная  дружба очень удобна, она исключает ответственность. Можно что угодно говорить и за это ничего не будет… Так что делайте выводы, Елена и принимайте решение самостоятельно. Нужно вам то, чего нет?

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.