Как жить дальше?? - вопрос №602979

Провстречалась 2 года с парнем, мечтала быть с ним, о детях, а у него все по другому — он тоже хочет якобы быть вместе, но на первом месте работа загараницей, пол года тут пол там, да и увидеть мир ему хочется. Вчера опять заявил что через месяц уезжает, я ему говорю раз так- расстаемся, я хочу быть вместе во всеми всегда, а он в ответ, ладно, моя совесть чиста, я тебя не бросал — ты меня бросила. Так и перестали общаться. Да если бы нужна была, он на все бы ради меня пошел, и работу дома нашел бы и семью создали б, а так ощущение, что он просто использовал два года. Сейчас мне очень тяжело, мир как буд то остановился, мне скоро 26 и я хочу нормальную личную жизнь. Как все сложиться в дальнейшем, будет ли он ( Юрий 04.07.84 Черновцы) еще что то предпринимать, или будет другой и когда?? За 26 лет он у меня был единственный парень хотя были люди которые хотели встречаться, но уже поздно(( Ольга 03.07.87 Черновцы

Дополнение автора от 09.04.13 21:24:10

пока что у меня есть работа в моем городе, а он не понимает этого, мне плохо без него хоть сама понимаю, что перспективы никакой — для него отношения видно не столь важны, хоть за 2 года измен не замечала

Ответы

Все что не нужное в жизни разруливается само по себе. Радуйтесь что все так закончилось. Подумайте о том, что бы и вам поехать мир посмотреть и поработать, а заоодно в дороге и познакомиться с суженым. Удачи Вам