как забеременеть от мужа? - вопрос №603078

как забеременеть от мужа? дело в том, что муж якобы не против, но постоянно откладывает зачатие ребенка на потом. Мы вместе уже 5 лет, и постоянно у нас какая-то причина, то он не готов, то сьемная квартира, нужно сначала свою купить, то нужно три месяца для очистки организма (он выпивает), сейчас уже рассматривается вариант покупки квартиры в кредит. Если влеземв кредит — то еще года четыре придется подождать с ребенком. А мне уже 27 лет, мужу 32.

Ответы

возможно Ваш муж просто боится что с появлением ребенка, он завмет место второго плана, и не хочет что бы это произошло. может попробовать немного слукавить и спровоцировать неожиданную беременность?

Здравствуйте, Ольга. А может это Вас судьба отводит от создания семьи с пьющим мужем? Вот подумайте сами, забеременеете Вы, родите, а муж также будет отлынивать от зарабатывания денег и других дел.....