будет ли смена работы в... - вопрос №603109

будет ли у меня смена работы в этом году? Меня зовут Ольга 26.12.1970

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении этого года вы однозначно решите уйти со старого места работы. Новое место работы будет вам по душе, предложение окажется удачным для вас, кроме того со временем медленно, но очень стабильно вы себя найдете как специалист и реализуетесь. Со старого мета работы вы в течении года точно уйдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет

Здравствуйте, Ольга.Да, будет чуть больше, чем через месяц.

День добрый.

Будет.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте, Осенью у вас хороший период чтобы удачно поменять работу С уважением, Фируза

Такая возможность вам подвернется наверняка, обязательно ей воспользуйтесь!

Смена работы возможна.Решение придётся принимать очень быстро.

Сфера деятельности, может отличаться от настоящей, если не испугаетесь,

всё будет развиваться отлично.

Удачи.

Здравствуйте, Ольга. Возможность смены работы в этом году есть. Кроме того, новая работа будет вам давать не только приличный заработок, но и моральное удовлетворение.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.