Я-Юлия 16/12/1985,21:00 г Клин Моск... - вопрос №603206

Я-Юлия 16/12/1985,21:00 г.Клин Моск обл., там родилась, там так же и проживаю, он-Максим, 17/08/1976, г.Москва, время рождения не знаю, живет в Москве.Есть ли у нас совместное будущее, какова совместимость, его отношение ко мне? Спасибо!
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.совместное будущее вполне возможно.у него к вам симпатия.

Здравствуйте! Совместимость достаточно «термоядерная»;)… У вас темпераменты похожи, эмоциональные оба, независимые.На этой почве могут возникать конфликты.Роман между вами вполне может быть, страстный, яркий, но не долгий.Брака не видно… Да и рано об этом говорить… У парня не все понятно с предыдущими отношениями.Просматривается девушка… То ли отношения не закончены, то ли она очень уж им заинтересована… Более подробно уже по фото можно сказать.

День добрый!

Все хорошо, есть к вам чувства, нравитесь, привлекаете, он даже можно сказать вас любит, но вижу что вашим отношениям помешают во-первых его родители, а во-вторых — девушка блондинка. Не будете вместе скорее всего, но приложите усилия.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Мужчина лев еще рожден перед св праздником… очень и очень не плох, хороший семьянин, преданый друг, вы девушка тоже характерная но если любите то быстро перестраиваетесь под любимого человека, по этому быть с ним возможна и реальна, проблема в том что он не совсем свободен… препятствия будут но преодолимы… подробнее в чате...

Здравствуйте, Неплохая совместимость, и совместное будущее очень даже возможно, если будете учиться искать компромиссы. По жизненным требованиям вы очень разные, отсюда потекут бытовые проблемы С уважением, Фируза

вы симпатичны Максиму, но не стоит ему доверять. непостоянный у него характер. есть сомнения в отношениях.

Здравствуйте, Юлия!
Вы по сути очень разные люди с Максимом.
вкусы ваши не совпадают, образ мыслей тоже, вы в мыслях сдержаны, но в эмоциях очень яркая, вам нужны африканские страсти, поведение у вас независомое, а Максим все просчитывает, его любовь очень точна и суха, перед тем как что-либо делать он четко взвешивает и просчитывает варинты. Очень боиться каких-либо изменений, вплоть до отрицания.
Изъянов в нем нет — как он считает, и его девушка должна быть всегда при «пораде»...
У вас же просмотриваеться другая тенденция, вы быстро готовы к переменам но нет навыков удерживать, вам проще бросить и отпустить, чем тратить усилия и время для сохранинеия и удержания.
В перспективе ваш союз можно назвать «Одиночество вдвоем», взаимное отстутувисве сексуального влечения. Слишком большая разница в духовном развитии.
удачи!

Единственное, что вас сейчас связывает — бурный и успешный сексуальный контакт, чувственная связь. Более между вами ничего нет. У вас мало общих интересов, у вас мало общих тем бля разговора, у вас нет духовного понимания, да и любви толком не чувствуете друг к другу.

Вы и сами знаете, я думаю, что у вас с Максимом такая ситуация, что вы находитесь в любовном треугольнике.У Максима есть еще женщина, это совершенно точно.Чувствами к ней он не остыл, да и не все вопросы между собой они решили.Кроме того, совершенно точно, что вторая женщина так просто Максима не оставит и никому не отдаст-таков ее настрой.

В принципе, такое может быть, что у вас по итогу вполне получится союз.Но не могу сказать, что он Вас будет радовать, и со временем Вы можете начать тяготеть отношениями с Максимом.Кроме того, Вас очередное знакомство поджидает-так что вариантов развития может быть два.

Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения с Максимом возможны, но потребуют от Вас всей своей выдержки и терпения. Зато пожаловаться на скуку не сможете точно. Вам решать, нужны ли Вам такие отношения.

С его стороны пока только симпатия.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Совместное будущее возможно при условии, что вы оба приложите к этому усилия, тк обстоятельства будут самые различные. И не редко ситуация будет разворачиваться то в одну сторону, то с такой же скоротью в другую, много нестабильности. Многое зависит от инициативы Максима, по его характеру ему важно быть лидером, кроме того в этой ситуации есть еще одна девушка