здравствуйтё, когда же наконец мой... - вопрос №604970

здравствуйтё, когда же наконец. мой мужчина найдётся? Больше сил нет искать?

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу с вашей стороны никаких усилий и никакого поиска. Муж у вас появится, года через два.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, напишите свою дату рождения, я посмотрю.Пишите в чат.

Здравствуйте.если не везет, нужно сделать на удачу в любви и он обязательно найдется в скором времени.

Добрый вечер.

Хватит его искать.

Помните золотые слова из песни — любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

Для начала выложите ваши данные и фото.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! Нужно имя, даты, фото..

В ближайшие полгода не вижу рядом с вами мужчины

Здравствуйте, Людмила!

Поскольку нет данных, то отвечу как психолог — мужчина появляется, когда женщина просто живет и просто счастлива. А не когда она вся в бегах  и в судорожных поисках. И когда Вы станете просто счастливой, сама по себе, то он обязательно появится для того, чтобы делать Вас еще счастливЕЕ.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

видимо есть блокировка на личную жизнь, подробнее в чате.

Здравствуйте Людмила!

Вы не указали полные данные, поэтому просмотр поверхностный.

Исходит очень много темноты и нехорошего, лучше все таки смотреть по фото на воске. Ситуация у Вас непростая. Я готов поработать.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA