Какое ждёт будущее - вопрос №605271

Здравствуйте! Какое будущее ждёт Антона (04.11.1984) и Алину (18.05.1988)?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Хорошее будушее, правда девушке нужно будет инициировать парня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вполне возможна свадьба.

Абсолютно чужие друг дуруг люди, как будто из разных миров. Нет ни будущего, ни настоящего как такового

У вас по судьбе другой мужчина — точно!

Люди разные, совместимость очень слабая. будкщкго совместного нет

Здравствуйте, между вами очень сильная страсть и тяга другу другу, порой такое быстрое развитие событий вас пугает. Долгосрочные отношения возможны, кроме того Алину может ожидать скорая беременность.

Здравствуйте.

Вы будете вместе, но вашим отношениям станет мешать соперница, в связи с этим я советую вам как можно больше усилий приложить к тому что бы завоевать его. Хотите что бы он вас ценил — буквально не отпускайте его от себя, поддерживайте в нем азарт, страсть.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! ваши отношения не будут складываться гладко.

Во всяком случае поначалу. Вы достаточно разные и энергетическая совместимость средняя. Поэтому возможны недопонимания, но до серьезных конфликтов дело не дойдет. Если сделаете правильные выводы, то впоследствии отношения могут быть достаточно гармоничными.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Не избежать конфликтов и пустых ссор. Но если один из Вас уступит, то отношения перейдут на новый уровень.

Алина, вы очень интересный человек: если вы решите чего-либо добиться, то обязательно прийдете к цели. Сейчас у вас планы на Антона. Вы будете держать эти отношения в своих руках пока Антон будет вам интересен, но со временем вас начнет раздражать его упрямство и нежелание признавать свои ошибки, начнутся конфликты и вы сами резко оборвете эти отношения без сожаления.

Вы любите друг друга… но сами же оба ломаете эти отношения. В будущем, когда уже надоест спорить и морочить друг другу голову отношения наполнятся большим светом и счастьем.

Здравствуйте, мне ощущается что высока возможность построить очень долгосрочные стабильные отношения. Главное учиться понимать друг друга.  С уважением, Фируза