четыре года назад познакомился с... - вопрос №606549

четыре года назад познакомился с девушкой, почти через год поженились, через четыре месяца она нашла себе любовника, тут же развелись, но общаемся до сих пор, то сходимся то расходимся, когда мы не вместе она возвращается к нему.хотя мне говорит что любит меня) и каждый раз говорит что мечтает о нормальных отношениях.просит ей верить. очень устал от сложившейся ситуации, не могупростить ей ее поведения, но в тоже время испытываю к ней достаточно сильное чувство.как можно поступить в этой ситуации? за ранее спасибо.



Дополнение автора от 18.04.13 07:25:24

попытался жить исходя из того, что мне нравится боль, понимаю что это не совсем мое, мне полезны психологические встряски, но на позитивной основе. негатив мобилизует, но только в определенном количестве. переизбыток приводит к озлобленности и безверию. я не верующий и не атеист, но думаю, что так я расплачиваюсь за грехи, и от этой мысли жить легче.все становится логично и цель появляется(искупление)   

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Это означает, что Вы любите, чтобы Вам делали больно. Если Вы отдаете в этом себе отчет, то должны постараться ее вернуть. 

Удачи!

13.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store