четыре года назад познакомился с... - вопрос №606549

четыре года назад познакомился с девушкой, почти через год поженились, через четыре месяца она нашла себе любовника, тут же развелись, но общаемся до сих пор, то сходимся то расходимся, когда мы не вместе она возвращается к нему.хотя мне говорит что любит меня) и каждый раз говорит что мечтает о нормальных отношениях.просит ей верить. очень устал от сложившейся ситуации, не могупростить ей ее поведения, но в тоже время испытываю к ней достаточно сильное чувство.как можно поступить в этой ситуации? за ранее спасибо.

Дополнение автора от 18.04.13 07:25:24

попытался жить исходя из того, что мне нравится боль, понимаю что это не совсем мое, мне полезны психологические встряски, но на позитивной основе. негатив мобилизует, но только в определенном количестве. переизбыток приводит к озлобленности и безверию. я не верующий и не атеист, но думаю, что так я расплачиваюсь за грехи, и от этой мысли жить легче.все становится логично и цель появляется(искупление)

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Это означает, что Вы любите, чтобы Вам делали больно. Если Вы отдаете в этом себе отчет, то должны постараться ее вернуть.

Удачи!