ясновидение - вопрос №606888

мой муж сидит много лет. 2 года назад подошёл срок на УДО но никак не отпускают, уж всякие бумаги подготовили, как будьто назло всё происходит. хотелось бы узнать когда его отпустят.когда он вернётся и куда? он иностранец. я с ребёнком живём в России. жизнь то проходит, на что надеятся? его данные 01.05.1971г.р. Камил

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увы и этот год пройдет в ожиданиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.отпустят, но вот только вернется не тот каким он был.люди меняются и очень сильно.подумайте, нужно ли вам ждать дальше человека с характером, полностью противоположным тому который был.

Зимой выпустят, ноябрь скорее всего. Реабилитироватся долго будет. По знакомым пойдет искать где пожить.

К сожелению я не вижу покамись освобождения по крайней мере ближайший год, проблемы с документами еще ожидаются, опускать руки не стоит… по удо первая попытка неудачная, третия только разрешит проблему окончательно, ждать нужно так как вы его единственая надежда и именно вы и ребенок являетесь для него лучиком солнца… наберитесь терпение, все получится, больше конечно по фото можно сказать...

Здравствуйте! в этом году освобождения не вижу.Вообще Вас с ним ждет скандал и разочарование.

Вам нужно строить свою жизнь. С ним току не будет.Он не поддержка — а проблема.Пока сидит — хороший, освободится — понесет во все тяжкие.Подробнее по фото

У него там не очень хорошее поведение, поэтому вероятенее всего придется еще посидеть. Когда освободят жизнь забьет ключом у него.

Здравствуйте!

примерно через год его отпустят условно-досрочно, но с ним жизни в дальнейшем не получится, он будет вас обвинять во всем,, обижать, работу очень долго не найдет, будет терроризировать вас с ребенком.

решать вам, что и как дальше предпринять.Удачи!

Здравствуйте. Вытянула Вам одну карту из Таро, Справедливость (прямое положение). Думаю, в этом году есть все шансы на освобождение, если с бумагами и по закону всё в порядке. Также карта может указывать на то, что для достижения результата нужна помощь грамотного юриста.

Другое дело, если кармически ему нужно отсидеть полный срок, то карта может означать, что так оно и будет.