прошу ответа - вопрос №607015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я уже забуду этого человека, сил нет больше плакать, а «отпустить» его из сердца не могу, хотя прекрасно понимаю что вместе мы уже не будем наверное. Чем он меня так держит? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Инна, вы очень эмоциональный человек, поэтому ситуация может казаться вам более драматичной, чем она есть.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила