Здраствуйте подскажите пожайлуста как бороться... - вопрос №607499

Здраствуйте подскажите пожайлуста как бороться с любовной зависимостью? Спасибо

Ответы

Приглашаю на консультации. Одной вам не обойтись, если вы конечно о себе говорите. Из любовной зависимости можно выйти только личностно повзрослев, а на это нужно время и желание.

 Ирина, с любовной зависимостью  работают так-же как и с др зависимостями, например с алкогольной. Первый шаг- осознать, что ты зависимая, второй- принять, что сама ты справиться с этим не можешь. Третий шаг- обращаться к психологу и индивидуально работать .

Удачи.