мне прислали письмо из УФМС... - Самарская область - вопрос №608371

мне прислали письмо из УФМС России по Самарской области. в нём указанно то что я должен заплатить штраф в размере 1500руб за проживание не по прописке более 90 суток. Хотя Я житель Самарской области Помогите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это действительно так — если вы проживаете без регистрации более 90 дней то грозит штраф, вам нужно было сделать регистрацию по месту прибывание. Как быть? Вы можете в течении 10 дней обжаловать постановления  в суде, но должны будете доказать что вы не жили более 90 дней по данному адресу.