Здравствуйте! Я уже год в... - вопрос №608379

Здравствуйте! Я уже год в разводе и вот у меня появился молодой человек. Он тоже недавно в разводе и имеет 2х детей (6 и 4 года), БЖ их оставила ему и практически не интересуется ими. У меня же тоже есть ребёнок (1,5 года). У нас с молодым человеком всё хорошо, мы любим друг друга и я практически уже живу сним… Проблема заключается лишь в том, что он непереносит когда все трое детей вместе играют и шумят, он впадает в аппатию, устаёт от малейшего шума и даже в какую то минуту готов отказаться от меня и моего ребёнка...«Двое ещё терпимо, но трое разного возраста — невыносимо» — говорит он. Это не от того, что он не принемает моего ребёнка, потому что когда мы только втроём (он, я и мой ребёнок) он нарадоваться не может на малышку… Я же стараюсь оградить его от этого шума, но, сами понимаете, мало это помогает. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Надежда!

Помощь нужна не вам, а вашему мужу. Если он хочет разобраться в причинах своего настроения и разрешать эту ситуацию к общему благу, то поговорите с ним и предложите обратиться на наш сайт ему самому. У нас есть достаточно квалифицированные эксперты, которые смогут помочь.

Удачи вам и всех благ!

Татьяна Сергеевна