Любовь, семья - вопрос №608953

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хотелось бы узнать у Вас, будут ли у меня детки и как скоро я выйду замуж?

С уважением, Наталья 18.01.1989 12.45 Беларусь, Гомель

Спасибо за Вашу работу!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. В вашей личной жизни последнее время произошло много не очень приятных событий, но черная полоса для Вас заканчитвается, будьте готовы к благопритяным именениям, которые начнутся с осени этого года. Перспективный мужчина сделает вам предложение от которого вы не сможете отказаться.

Детки появятся позже через год-два, к этому времени стоит привести в порядок свое здоровье.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.родите примерно через 4 года.замуж через 3 выйдите конечно.а от чего же вам не выйти.у вас все хорошо в энергетическом плане.

Добрый вечер Наталья.

трудный период в жизни позади, перед вами выбор  вы выйдите замуж и родите сына, и это произойдёт в течении короткого периода.Так как у вас есть, в  вас влюблёный мужчина их двое.Ваше желание сбудется.

               С уважением Софият...

Здравствуйте, Наталья!

Через пару лет Вам выпадает замужество и создание крепкой семьи. Будет у Вас дочка.

Наташа, просматривается мужчина и даже ведутся разговоры о свадьбе, так что все зависит от Вас. Шансы есть.

У вас два ребенка видно. Первый через год, второй через три.

Здравствуйте,  у вас будет двое деток. Замуж выйдите в 24-26 лет, примерно так. С уважением, Фируза