я жирная и страшная! Что... - вопрос №609226

я жирная и страшная! Что мне делать? я не хочу жить! С ноября я худею! ЖЕСТКО ХУДЕЮ! и похудела на 3 кг всего!!! Я ненавижу себя… я никому ненравлюсь((( что делать..?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя.

Вы сами не даете телу похудеть. Каким образом? — Ваше письмо — это очень четкая установка на то, чтобы ДЛЯ ВАС оно было «жирным» и «страшным».

Тело служит Вам верой, и правдой и выполняет отданый ему приказ, так что жаловаться на то, что не выходит — здесь не обоснованно.

Что делать? — Проработать эту область — перестать верить в то, что не делает Вас счастливой, и побольше думать о том, что же Вы ХОТИТЕ.

Удачи!

Учитесь себя любить, Настя, только так Вы сможете обрести те формы, которые будут Вас устраивать.