здаствуйте уважаемые эксперты еня зовут... - вопрос №609413

здаствуйте уважаемые эксперты еня зовут Ольга 24.02.1992 родилась Гомельская область г.п. Костюковка, прожила 13 лет в городе Чечерске. подскажите пожалуйста в кратце что ожидает меня в будущем. заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жизнь будет идти волнами — от более успешной к некоторым проблемам.

При должной целеустремленности всего добьетесь. Не видно ничего фатального или непреодолимого. Но есть нехватка уверенности в себе, в этом направлении и нужно работать...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем вас ожидает жизнь, со всеми ее удачами и разочарованиями.:) Спросите конкретно, пишите в чат.С уважением.

Вас много чего ожидает в будщем.удачи, неудачи, выигрыши и падения, любимый человек, замужество.

Здравствуйте, ближайшее будущее вас ожидают романтические отношения с мужчиной, будут перемены в целом. но незначительные

встреча с интересным человеком и следите за здоровьем!

Дорога вас ожидает в этом году, завершение отношение и начинание других новых, с человеком которым познакомитесь в конце мая-начало июня, отношение длительные будут, все сложится.

Вы получите награду за то добро, которое сделали людям, найдете то, что ищете очень скоро