что чувствует ко мне - вопрос №609573

Добрый день, уважаемые эксперты! Возможно ли узнать какие чувства на текущий момент испытывает ко мне (Елена 13.09.83) он (Андрей 03.02.82). Мы не в отношениях. Разошлись плохо… Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувствует он к вам чувство разочарованности, рассчитывал иметь с вами глубокие серьезные отношения, но… не сложилось и отношения с вами стали для него тяжелы, слишком у него много комплексов, с которыми надо поработать, но в данный момент они его загоняют в невыгодную для него ситуацию, сам себя своей обидчивостью загоняет в изолированность от всех.Как-то так.

Всего вам доброго!

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не сожалеет о вас.У нее начинаются новые отношения.

Здравствуйте! На данный момент надеется на возобновление отношений, но отстранен, какое-то подавление интересов с одной стороны идет.

Здравствуйте! Простите, но испытывает негативные чувства, агрессию, обиду… Примирения не будет.Не зацикливайтесь на нем… Рядом с ним другая девушка… А у вас еще все будет.

Здравствуйте.симпатия.а чтобы узнать подробнее нужно гадать на него по фото.

Здравствуйте Елена!

ситуация постепенно стабилизируется, в течении ближайших 2-3 месяцев перейдет в состояние спокойного безразличия. Не зацикливайтесь на Андрее, оглянитесь вокруг.

С уважением,

Василий Александрович

Ничего кроме обиды… чувства его притупленые на данный момент к вам.

У него новые отношения, на вас обижен, злится, хочет быстрее все забыть

Добрый вечер! Негатива и ничего плохого от этого человека к вам нет. Отношения у вас были яркие, были чувства. Кроме того человек очень скоро будет более озадачен вопросами работы и финансов, чем личной жизнью.

ходи путем добрых и держись стезей праведников — вот что говорит Вам Библия, не нужен он Вам, я так думаю