Нехватка внимания или мне это кажется - вопрос №609593

Что делать, если кажется, что парень стал уделать меньше внимания, чем раньше? и вообще раньше вечно выбирались из дома куда-нибудь, а сейчас только у него в основном. И если раньше я редко ему высказывала свои недовольства, то сейчас мне кажется, что делаю это чаще.

встречаемся 8 месяцев, не так уж и много. мне 18 лет, он на два года старше.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльмира!

У Вас еще не было столь длительных отношений? Ведь то, что сейчас происходит — это вполне обычная для людей динамика взаимоотношений, которой невозможно избежать никаким путем — только сменой партнера! Тогда да, Вам будет обеспечены свежие впечатления и 100%- внимание партнера, но тоже на несколько месяцев — не более. Но Вы можете двигаться и дальше в существующих отношениях, исследуя дальшейшие их перспективы — а они безусловно есть у любой пары! При условии взаимного интереса к развитию отношений.

Удачи!