мой мол человек потерял работу,... - вопрос №610516

мой мол человек потерял работу, сейчас в активных поисках и он должен уехать в др город, он хочет разорвать отношения со мной, дабы не может мне что-то обещать, я пытаюсь его убедить в том что готова быть с ним… что нас ждет? как нам поступить? варвара 12.01.83 г. владимир 9:30, алексей 29.04.78 г. владимир

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Варвара!

Ваш Алексей, действительно найдет себе работу, но она будет связана с коммандировками.

В ваших отношениях очень глубокие чувства, у вас все наладится, и рост материального благополучия, и укрепятся так же ваши отношения.

Всего вам наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он найдет работу и все наладится

Натали