Как сменить ген директора ООО ? - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №610953

как назначить нового ген. директора если 4 участника написали заявление о выходе в т.ч. и ген директор а у оставшегося единственного участника только 32 %

Ответы

Возникает вполне логичный вопрос о том надо ли ООО оставшемуся участнику? Если надо, пусть выкупает доли, перешедшие обществу и назначает себя гендиректором. Если нет, то пусть тоже отправит по юрадресу ООО письмо о выходе и бросает фирму.