Мне нравится одна девочка с... - вопрос №612038

Мне нравится одна девочка с моего класса. Но я боюсь ей сказать об этом. Боюсь, что потом просто не смогу видеть ее.Что мне делать?

Дополнение автора от 18.04.13 17:40:50

Я раньше уже писал ей, что мол она мне нравится. Она ответила что, прости… ей нравится другой парень… это было… наверно пол-года назад… но я до сих пор не могу выкинуть из головы мысл, что она мне нравится. Я дня не могу прожить без нее...

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, а как эта девочка относится к тебе? Что если ты ей тоже нравишься? Попробуй для начала аккуратненько сблизиться с ней: попереписывайтесь в соц.сетях, пойдите с компанией погулять и т.п. если вы сможете стать друзьями, общаться будет проще и твоих страх пройдет сам собой. Но самое главное будь уверен в себе) Удачи!