сон - вопрос №612149

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему сняться покойники несколько дней подряд.Сначала мне снилось что мужчина бросился с крыши.А через несколько дней сниться будто подруга рассказывает что её муж повесился.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эти сны не пусты. Однако ничего плохого ждать не стоит. Это предупреждение и\или перемены. Стоит обратить внимание кто снится и чего желает во сне.

Во многих случаях, посещение Храма и свечи эти сны прекращают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К перемене погоды.

Предупреждают вас о чем то...

Оберегают вас от чего-то..

Вы сейчас безумно одиноки… В вашей жизни есть человек, очень родной, он от вас прячется, не выходит с вами на контакт. Вы чувствуете себя брошенной, как будто что-то внутри вас умерло.

Здравствуйте! Сон ничего плохого не предвещает.Покойники снятся к изменениям погоды или к дождю.

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы, вполне может быть негатив в ваш адрес, если такие сны приследуют вас. Это не совсем нормально. Негатив со стороны мужчины.