Здравствуйте Мой муж говорит, что,... - вопрос №613451

Здравствуйте. Мой муж говорит, что, по статистике, 90% мужчин изменяют, и… изменяет мне. Что делать? Боролась, прощала, выгоняла..

Лучший ответ по мнению автора

   Людмила, здравствуйте!

 По сути, муж сказал  правильно, что мужчина на уровне инстинкта должен размножать… и животное-полигамное.

   Есть моногамные мужчины(однолюбы), но их очень  мало. При удобном случае, мужчина всегда пойдет на такой шаг, но умный мужчина никогда свою семью не обидит и сделает  это незаметно для семьи, а лучше, конечно, быть верным мужом и отцом.
    Людмила, если он дорожит семьей, должен завязать с изменой, поставив его пред выбором: или с семьей, или без семьи и указать на все четыре стороны и тогда Вы увидете, является семья  для него ценностью или нет!

  Мудрости и терпения Вам.

 Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов, а лучший из них отметьте  звездочкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Людмила, ну ваш муж и  юморист))) Вы бы задали мужу встречный вопрос: «Милый, оченб приятная статистика. Где я могу ее прочитать (журнал, сайт и т.д.)))

Людочка, сделайте „ход конем“: смените привычные, для мужа, модели  поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные. Становитесь таинственной и загадочной — тогда ему точно не захочется бегать налево-направо-прямо)) Будет муж разгадывать и удивляться только вам))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув Людмила.скажите вашему мужу.что по статистике изменяют и женщины.намекните ему.что вы не намерены хранить верность при его изменах. вам станет легче и он подумает.что делает.