Ангина - вопрос №613559

Здравствуйте, переболела ангиной, колола антибиотики, после этого появился сухой кашель и жесткое дыхание, сухость губ  во рту нет никаких вкусовых ощущений. Подскажите пожалуйста как далее продолжать лечение. Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Сдать кровь на сахар и биохимию крови, сделать УЗИ органов брюшной полости. Возможно развитие реактивного панкреатита после пренесенной стрептококковой инфекции