здравствуйте - вопрос №614276

Здравствуйте, последнее время все складывается так, как будто обстоятельство против меня.я пол года без работы и в больших долгах, вобщем ситуация плачевная… самое ужасное что сил бороться почти нет, я в отчаянии.пожалуйста скажите ждут ли меня перемены хоть в какой то области.екатерина 24.02.1990г.Спасибо огромное за внимание к моему вопросу

Ответы

Здравствуйте. Вам выпала гексаграмма Исправление, Обновление. Скорее всего необходимые изменения начнутся ранним летом.

Радуйтесь своим испытаниям!!! Повернитесь к своим проблемам лицом и скажите, что у Вас есть Бог! Пришло время измениться.Удачи Вам!