Добрый день! так получилось,что я... - вопрос №614281

Добрый день! так получилось, что я задолжала своей знакомой(вместе входили в проект и она взяла кредит, я написала расписку, что обязуюсь выплачивать половину кредита,) пока не получается отдать долг, в последнее время я получаю от нее письма с оскоблениями и угрозами, как я могу себя защитить? С уважением, Ольга
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга! Написать письмо с извинениями, описать свою ситуацию, попросить подождать и сообщить о возможной дате обещанного платежа.Искать возможности выполнить свое обещание по Вашей договоренности и чем быстрее Вы расчитаетесь с подругой, тем быстрее у Вас начнут происходить перемены к лучшему! Удачи!

Анна Медведева