Выкидыш - вопрос №614411

Здравствуте у меня сложилось такая ситуация у меня была беременна девушка пошоло начало третиго месяца беременностй жила она с родителями родителй были против этого ребенка мы с девушкой поругались наследущий день я позвонил на номер своей девушкй взяла трубку ее мама и сказала что она в больнице и что у нее выкидыш я потом позвонил в больницу мне сказали чтопришла в себя после наркоза и что ребенка выскоблили и ее наследущий день уже утром отпустили домой я посоветовалься с людми мне сказали что на таком сроке не может того го быть и что у людей были ситуаций похуже этой и все рожали нормально и мне люди говорят что скорее всего ей подмишали таблетки чтоб она скинула или родителий что ее сделали возможно нанесли удар после которого она скинула ребенка я хочу чтоб вы мне помогли разобраться в этом вовсем может такое быть или нет а если может то изо чего просто я хочу идти в прокуратуру и вовсем разобраться

Ответы

Я думаю вам стоит подойти к лечящему доктору и объяснить свою ситуацию. Объяснить ваши чувства и намерения.Думаю доктор проснить ситуацию.С прокуратурой общаться нет смысла, т.к аборты в нашей стране разрешены до 12 недель и если ваша девушка решилась на это то это ее решение никто оспаривать не будет(если конечно вашей девушке больше 16 лет).