Парень гуляет - вопрос №614446

Здравствуйте! Мы с парнем вместе уже больше 3 лет. Отношения не всегда бывали идеальными. Медленно все началось когда он пошел на работу. По началу все было нормально, он приежал домой а начиная с декабря, начал гулять с сотрудниками.По началу я очень обежалась, потом перестала. У них работа до поздна и гуляют они соответственно после работы до глубокой ночи, а наутро им на работу. А последнюю неделю, его как подменили, гуляет через день, жутко не высыпаеться, я заболела, так он почти не спрашивал о моем самочувствиии, не звонил. Когда он гуляет он( сам об этом сказал) забывает обо всем и всех. Когда он болеет я рядом, а тут я заболела и на тебе… Его сотрудники стали его очень часто приглашать и не только в рабочие дни, но и на выходные. На меня времени же не осттаеться. Он сказал я дальше буду гулять, я получаю от этого удовольствия. А ты меня только пилишь, и уже не чем заинтрерисовать не можешь. Сказал что на праздники розрываеться не знает с кем гулять пойти с нашей так скажем компанией или сотрудников где мне места нет и он не хочет что бы я там была!!! Как быть я не знаю??? Так как не могу понять вообще ли ему нужни отношения или нет(

Ответы

Берегите свое время, три года потрачено на пустого человека… Вы давно  знаете ответ на свой вопрос.Проблема в том, что Вы сами себя не любите… начните с этого и все изменится к лучшему, только так можно сохранить отношения с любимым человеком! Удачи!