Я конфликтую со всеми, и... - вопрос №614453

Я конфликтую со всеми, и дома с родными, и с мужем, и на работе могу поконфликтовать, причем иногда бывает, что могу при конфликте быть спокойной и выводить этим противника, а иногда могу не сдержаться и говорить быстро на высоком тоне, но на оскорбления при конфликте не перехожу так же не перехожу на личности, так как считаю, что это нижеменя.Из-за этого я очень страдаю, у меня наверно врагов больше, чем друзей. Хотя всем своим видом я стараюсь показать, что я довольна тем, какая я есть, и мое нынешнее положение меня устраивает. Например, недавно я поссорилась с заведующей Клинико-диагностического отделения гинекологии из-за того, что она дала распоряжение никого не выпускать потому, что у кого-то из сотрудников украли телефон. Причем из всех присутствующих одна я очень сильно возмущалась, что меня неправомерно лишили свободы и держат против моей воли в учреждении здравоохранения. В ответ на мои возмущения врач заявила что «с такими пациентами больше дел имеь не хотят», на что я ответила «что не они это решают» и тд. В общем, с заявлениями, что это не правомерно и это преступление, которое прописано в уголовном кодексе, в итоге я добилась своего — меня выпустили, причем никто и извиняться не думал, хотя мне этого не надо было. В общем, после этого я чувствую себя не очень хорошо мне не комфортно от мысли что я очень конфликтный человек, помогите пожалуйста, я ви
1 ответ

Ответы

Снежана, разбираться в причинах такого поведения следует со специалистом, а  это потребует от Вас времени, терпения и результат не заставит себя ждать.Для начала простите себя, полюбите такой какая Вы есть и улыбайтесь всем людям которые Вас окружают… благодарите их за то, что они есть, так как это Ваши кармические учителя!

Кудряшов Игорь