Расклад карт Таро на моё будущее - вопрос №614758

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем по картам ТАРО. Особенно интересует работа и личная жизнь. Я — Ольга, родилась 23 февраля 1973 г. приблизительно в 23 ч. в г. Тамбове. Большое спасибо за ответы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день.

У  меня на ваши вопросы выпали карты  обнадеживающие:

Работа: возможность проявить свои таланты, умения, найти свое дело. Если есть какие-либо трудности, либо предстоит испытание на работе- вы его выдержите достойно. Лично для меня эта карта свидетельствует о том, что человек находится на своем месте.

В личных отношениях: хочется любви, нежности, ласки. Возможно, что тот человек, от которого захотите их получать, попадет в ваше поле зрения.  Но отношений не вижу.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, карта «Башня» — вам вышла на ближайшее будущее — сложная карта, говорящая что старое рушится, ограничения во всем, преграды. Старое рушится во имя нового, потом нужно будет созидать, строить новую жизнь.

Рвабота — Башня, суд,3 жезлов — старое уйдет, к новому готовы

Личное -ЗВЕЗДА, дЬЯВОЛ, сМЕРТЬ — НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДВЮТЬСЯ.БУДУТ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОЛК ЧЕРЕЗ БОЛЬ — НО ЭТО ТОГО СТОИТ