не знаю,что делать.... - вопрос №615052

здравствуйте, я в печали, не знаю, что делать… в общем, мне было очень-очень плохо, в этот момент там присутствовал не то чтобы друг, скорее знакомый. Мы были в состоянии не особо трезвом, он начал меня " утешать" и я первый раз в жизни потеряла контроль над собой. Я не знаю, как с ним дальше общаться, у нас куча общих друзей,поэтому не общаться совсем не возможно. Я не хочу с ним отношений, и вообще это было достаточно подло с его стороны так воспользоваться ситуацией.Я долго думала, сделать вид, что ничего не было? илиобидеться? при этом очень не хочу, чтобы друзья об этом узнали ибо имею репутацию самого благоразумного человека в компани. а он же не сможет не ляпнуть чего-нибудь… ааа… помогите, пожалуйста =((((

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!

Перво-наперво, вам нужно расслабиться и принять ситуацию такой какая она есть. Что случилось, то случилось. И по Закону Вселенной, ничего просто так не бывает. Всё бывает почему-то и зачем-то.

Второе, что вам нужно сделать — это простить себя. За всё скопом и за всё по-отдельности. Для этого существуют определённые техники. Если любопытно, пишите в чат.

И третье. То что ваши друзья или кто-то другой будут думать о вас, не имеет никакого значения. Это, действительно не важно. Однако если вы сильно переживаете и насчет этого, тогда вам, тем более, следует поработать с собой и своей самооценкой.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Виктория.

Научитесь не зависеть от чужого мнения… и что это за казнь египетская-очень не хочу, чтобы друзья об этом узнали ибо имею репутацию самого благоразумного человека в компани. а он же не сможет не ляпнуть чего-нибудь… ааа… помогите, пожалуйста =(((( Ему должно быть стыдно, что воспользовался вашей слабостью.А по большому счету, знайте… окружающим нет дела до нашей жизни, каждый обеспокоен своей.Хотите поговорить? прошу в чат.

С уважением, Галина.