Иркутская область

Регистрация бизнеса - вопрос №615077

Хочу создать мобильную точку по продаже мороженого.
Что, где и как нужно регистрировать для открытия такого вида бизнеса, кроме регистрации в налоговой?

А также можно ли зарегистрировать мобильную точку по продаже мороженого и прохладительных напитков?

Ответы

Вопрос требует более углубленной консультации… если Вы очень заинтересованы в открытии личного бизнеса пишите проконсультирую...

кроме регистрации в налоговой в качестве ИП или ООО вам не нужно более нигде регистрироваться.