Помогите очень срочно! - вопрос №615233

Здравствуйте! 27 апреля моему парню 18 лет, встречаемся 7 месяцев, голова идет кругом, не знаю, что подарить. Хочется, чтобы подарок был полезным и интересным. Родители ему дарят машину и цепь толстую золотую, а мне 17 лет, не работаю, хотела бы подарить золотую цепь на руку или подвеску на цепь, но если ссылаться на мою сумму денег(1000-1500), то даже думать отаком не стоит. Парень очень активный, романтичный, всесторонний, занимается пауэрлифтингом, любит шутить. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь и, если можно, конкретное, очень срочно! Извините, если вопрос показался Вам глупым, но мне очень нужна помощь. Буду благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина!

Подарите ему торт огромный и большую открытку с самыми теплыми пожеланиями. Подарок должен быть от души, и здесь не нужно ориентироваться на то, что дарят другие.  Удачи Вам!

С уважением,

Елена Лазаревская

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Каролина!

А я бы еще посоветовал лучший подарок всех времен это книгу! Они сейчас есть в подарочных упаковках, есть биографии, есть про спорт, вообщем то, что Вы хотели полезно и интересно!

Шендерова Елена