Антивирус - вопрос №615610

Если существует бесплатный, хороший антивирус, скачеваемый, с интернета.Пожалуйста, отправьте ссылку на безопасный сайт.Буду очень признательна)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

идеальный вариант для винды, это родной антивирус. абсолютно бесплатный

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

правда требует что бы винда была лицензинонной..

но это решаемо для всех версий винды

ps на самом деле есть еще один интересный нюанс — винда для домашнего пользователя (на всегда) стоит почти столько же, сколько к примеру годовая (всего на год) подписка на касперского. это веский аргумент для приобретения

но повторю — в принципе решаемо и так..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Полина.

Вот ловите неплохой бесплатный антивирус www.avast.ru/index

есть аваст, есть MSIE… качаются с офсайтов… но ни один антивирус не даст вам полной защиты

стопроцентной антивирусной защиты не существует. Касперский наиболее популярен — большинство сидит на нем www.kaspersky.ru/trials выберайте (советую internet security или кристал).

У каждого антивируса свои методы защиты, но базы пополняются у всех — чем чаще тем лучше. А и выбор антивируса зависит так же от параметров компьютера — я бы не советовал ставить касперского на слабый компьютер я бы поставил др.вэб.

Я лично использую несколько антивирусов системный касперский, если вижу подозрения проверяю дополнительно avz и cureIT и другим ПО.