добрый день! Как можно уволить... - вопрос №616930

добрый день! Как можно уволить директора (наёмный), если один из двух учредителей против? (в сговоре)

Ответы

Это трудно разрешимиый корпоративный спор. Для того, чтобы хотябы проконсультировать, надо знать всю проблему, в том числе почему надо увольнять директора, каковы доли учредителей и т.д.и т.п. Здесь интернет не поможет, надо непосредственно общаться с юристом (адвокатом)

Надо смотреть ваш устав, но врятли чтото получится без единогласно но решения учредителей.