Правильно ли при снятии порчи... - вопрос №617241

Правильно ли при снятии порчи на удачу, деньги-выкидывать заговоренные монеты на протяжении длительного времени?

Дополнение автора от 25.04.13 13:22:30

Знакомый обратился за помощью к так сказать экстрассенсу, сказали ему что сделана порча на удачу и деньги, дали ему монеты, он прокидал их, ему снова дали множество монет, как долго снимается порча и как долго продлится кидание монет, т.к. с деньгами проблема за проблемой!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Слышала о таком способе.На монеты переводят вашу неудачу, вы их кидаете в каких то определенных местах.Если кто то нашел и поднял, то и вашу неудачу забрал.Как то так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос совсем не понятен. Обьясните

Порча на удачу снимается простым биоэнергетическим воздействием на область родника. Вы видите родник? Вы обладаете навыком производить влияние на тонкие тела? Если нет, то лучше не браться. Манипуляция с монетами, возможно, является частью какого-то ритуала, но поскольку вы не указали его, делаю вывод, что вы сами хотите снять порчу, не являясь специалистом в этой области. А в этой области есть опасности, какие лучше все же доверить специалисту.

есть много методов взаимодействия с миром, допустим и ваш метод