Два парня - вопрос №618290

Встречались с парнем 4 года, расстались-у него появилась другая.Он пробыл с ней всего неделю, из них виделись 4 раза по одному часу, ничего такого не было.А я начала встречаться со своим другом-не пойму почему он со мной толи любит, толи хочет… Мог быть секс, но я отказала, но он настаивал и зовет к себе просто так якобы, но мало личто выйдет.А тут объявляется бывший и хочет все вернуть, он родной я с ним могу делать что угодно, а к новому не тянет, противно становится, хотя думала что влюбилась в него.В итоге я и мой бывший поняли ошибки и решили, что нужно дать шанс друг другу и попробовать.Он расстанется с ней, а я со своим другом.Как ему сказать это помягче и что вообще делать? Стоит ли бросать нового ради старого? Я ведь еще чувствую что то к бывшему, тянет меня к нему и планы серьезные...

Ответы

Здравствуйте, Наталья вы пишите: " а к новому не тянет, противно становится," в связи с эти, я думаю вопрос «Стоит ли бросать нового ради старого?» отпадает сам сбой.

Как это сказать? Лучше прямо. Отношения еще не начались, и не стоит делать слона из мухи. Можно не говорить всей правды, а просто вежливо сказать что вы друг другу не подходите.

А вот с вашим страхом обидеть другого человека, жертвуя при этом собой, нужно что то делать.

С уважением Татьяна.