Добрый вечер!Подскажите ,пожалуйста, что делать... - вопрос №618388

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать, когда надоело каждый жить вечно притворяясь счастливой, и только одиночестве быть собою и впадать в депрессии?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. В начале я думаю надо проанализировать свою жизненную ситуацию и установить причину-отчего это происходит? Когда Вы точно будите знать ответ, то тогда уже эта проблема устроняется с помощью определенных методик.

Анастасия, здравствуйте!

Возможно, стоит перестать притворяться? Каждый из нас имеет право на то, чтобы быть собою, и грустить иногда. Что важнее, в конце концов — то, какими мы выгдядим в глазах окружающих или то, как на самом деле у нас на душе? Позвольте себе признать те чувства, которые есть на самом деле, встретиться с ними лицом  к лицу. И тогда можно будет понять, о каких желаниях они Вам хотят рассказать.

Здравствуйте.

Может стоит попробовать стать счастливой, а не только выглядеть....

Для кого Вы вынуждены приворяться: для мужа, родителей, детей?

Почему те, кто рядом вынуждают Вас приворяться, в чем причина не принятия Вас в «не счастливом» виде?

В чем причина Ваших депрессий? Когда Вы в них впадаете, что служит отправной точкой? Начинаете ли себя жалеть в этом состоянии?

Как бы Вы себя чувствовали, если бы ходили перед домочадцами в депрессии, стало бы Вам легче от этого?