подскажжите что делать , встречаюсь... - вопрос №618451

подскажжите что делать, встречаюсь с парнем больше 8 месецев, было очень много ссор, он в наши ссоры вел флирт с разными другими девушками и когда тем он стал не нужен он возращался обратно… но по его словам это я его таким сделала, кленется в любви что ровняюсь с родителями, а пару часов назад вел интимную переписку с фото с лучшейподругой. и свел это все на шутку, говорит что я не понимаю шуток и не извеняется тк считает что прав.....

Ответы

Здравствуйте, госпожа Тураева!

Прекратите ссориться с Вашим парнем и он это по достоинству оценит!

Удачи!