Кармические отношения что это? - вопрос №618976

Уважаемые эксперты часто слышу и вижу в ответах и в блогах про кармичсеские отношения между мужчиной и женщиной. Может еще кому будет полезной информация.

Одни эксперты пишут что это отношения даны свыше и что не смотря ни на что люди будут вместе, другие что это тяжелый отношения и отработка прошлый жизней...

Уважаемые эксперты разъесните пожалуйста что же все таки это за отношениятакие и хорошо это или плохо.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывает, когда люди влюбляются с первого взгляда и через неделю идут в ЗАГс и живут долго и счастливо. Это карма прошлой жизни, когда люди любили друг друга, но не могли быть вместе, а в этой жизни они сразу друг друга узнали.

А бывает, когда пара живет как кошка с собакой, но постоянно какие-то обстоятельства не дают им расстаться. Эта карма для отработки в этой жизни. Решение очень простое — принять человека таким какой он есть и успокоится. Вот сделать это очень сложно. Поэтому и жизни иногда не хватает, чтобы отработать эту карму. А у тех, кто принял всем сердцем свою жизнь такой какая она есть, карма отрабатывается быстро и жизнь меняется. Это так… очень вкратце.

Пример приведу. Режисер «Дартаньяна...» был горьким пьяницей. Его жена, когда уже до «белочки» доходило, обняла его и сказала, что любит, и значит ее судьба быть женой пьяницы. После того этот человек больше не пил и даже нашел возможность снять продолжение фильма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармические отношения я думаю что это связанные люди еще с прошлых жизней и помнят то что было раньше

Здравствуйте!

Любые отношения — кармические. Карма, это причинно-следственная связь. Прошлыми своими мыслями и поступками (в этой жизни и прошлых) человек создает ситуацию, для встречи с другим человеком. И дальнейшее развитие отношений зависит от многих причин, но, в любом случае, это кармические отношения.

Кармические отношения -  это отноешения с человеком, с которым вы встречались

в прощлых жизнях  и «задолжали» друг перед другом  и должны этот долг

отработать — то есть привести к логическому завершению — простить обиды,

или наоборот отдать должное — заботу, внимание, любовь и много всего другого

— того, что этот человек вам дал в прошлом

Вопрос очень интересный и частое употребление словосочетания «кармические отношения», при неоднозначности его трактования, навело меня на желание дать более широкий ответ...

Поэтому я решил в небольшой статье (в своём блоге) попытаться показать своё видение поднятого вопроса: http://www.liveexpert.ru/journal/view/619072-karmicheskie-otnosheniya-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshinoj-chto-eto

День добрый .

Кармические отношения  это очень сложный процесс для тех кто их проходит,  но это так же он может стать очень  и легким. в отношении выбора. Тот кто выбырает тот решает усложнить или отработать это. И когда человек решает с этим смирится, то не только в этой жизни но и в последущих у него не будут

кармических долгов.И человек будет жить счастливо.

            С уважением Софият...