май- июнь - вопрос №619199

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, каким для меня будет май- июнь в плане личной жизни, здоровья, работы? Светлана 29.09.73 Беларусь. Гомель. Заранее благодарю за ответы всех, всех, всех!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 В эти два месяца  со здоровьем проблем  не будет.

В июне познакомитесь с интересным мужчиной, завяжутся  отношения, начнётся  любовь у вас. Отношения будут постоянными.

На работе  спокойно. Начальство похвалит. Отправить могут в командировку  далеко. возможно получите  очень выгодное  предложение по работе.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, эти месяца будут насыщенными и полны эмоций, как положительных, так и отрицательных, но самое главное борьба и соперничество с женщиной.

У вас очень сложные отношения с человеком, в которого вы влюблены. Проблемы с ним подрывают ваше здоровье и выбивают вас из жизненной колеи. Ситуация гармонизируется под конец мая.

Здравствуйте.есть возможность встретить очень хорошего мужчину.

удачным!

Будете заняты финансовыми вопросами, обновки, покупки. Хотя на душе не всегда радостно. Возможны конфликтные ситуации.

Здравствуйте! Смотрю на картах Таро:

Личная жизнь — 10 мечей — не вижу перемен, выпадает, что будете разбираться с какой-то болезненной ситуацией в личной жизни;

Здоровье — 7 кубков — серьезных проблем быть не должно, но обратите внимание на дыхательную систему, также не исключены спазмы сосудов, головные боли и метеозависимость;

Работа — 3 кубков — в этой сфере как-то все будет идти более-менее своим чередом, больше всего позитива как раз придет из работы.