почему мне не везёт ? - вопрос №619336

Ирина 11.05.1971.Наиыкаюсь на сплошные проблемы как в личной жизни так и на работе, только чтото начинает получется как юбязательно кто-то вставит палку

Ответы

причина вашего невезения в том что вы всем помагаете и не можете отказать. люди пользуются этим и глазят вас. вы добрая и хорошая и кому то это выгодно… от всего этого и ваши невезения. будьте сильной!

Неонила