Тянет под коленом - вопрос №620149

Здравствуйте, скажиет, к какому врачу обращаться, если тянетпод коленом сзади? Ощущения будто тянет только одну вену, такое бывает периодами, обычно длиться целый день, на утро проходит, и возникает когда как, может не боеть пол года, а может и за неделю раза три болеть. Такое с самого детства было, не обращала на это внимания, но в последнее время все чаще началотянуть. К кому обратиться? И можно ли что нибудь сделать, что бы временно до приема врача не болело?

Лучший ответ по мнению автора

К сосудистому хирургу. До приема хорошо бы сделать УЗИ сосудов больной ноги. Возможно, это варикоз глубоких вен.  До приема врача лучше ничего не делать, можно исказить картину болезни