Деньги обходят стороной. Помогите! - вопрос №620186

Здравствуйте. Меня зовут Иван 29 лет. У меня прекрасная семья (жена и маленькая дочка), я не пью и не курю и со стороны вроде бы всё хорошо, но я финансово просто безнадежен. Деньги просто обходят меня стороной. Открывал небольшой магазинчик, занял денег, через полгода закрылся, теперь ещё и кредит душит. Можно ли узнать, что со мной не так? Заранее спасибо.

5 ответов

Ответы

Иван все просто  , это как правило говорит о негативе, который есть на Вас. ело то в том, что не только Вы одни видите и знаете насколько у Вас все хорошо, это первое, второе возможно и Вы сами набрали этот негатив поступками своими, могли на свадьбе «пожелать». В любом слуае Вы закрыты и эту проблему стоит решать.

Доброго времени суток!

Ваша удача уходит к одному из ваших ближайших родственников по открытому каналу. Диагностировать (к кому именно)  лучше по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Иван, для астрологического анализа нужны ваши полные данные. А про деньги скажу так, время сейчас особенное, и  кармические долги всплывают, и  финансовый кризис планетарного масшатаба всех и всякого задевает, меняются финансовые потоки, трансформируются денежные эгрегоры, а все люди проходят проверочки  а и на финасовую «вшивость», в том числе… Всем предъявляются долговые счета, не только финасовые, но и  духовные...

На вас родовое проклятие — именно по финансам.

снимем, отчитаем — и все наладиться

обращайтесь

платно

Диагностика в помощь. Иногда бывают и кармические задачи, которые просто надо пережить.