Приснился необычный каштан!!! - вопрос №620689

Будьте добры, растолкуйте, к чему снится каштан. Во сне я иду по городу (светит солнце, голубое небо, великолепное насторение) и вижу роскошный, цветущий каштан, понимая что снег только сошел, а он уже цветет, что необычно, но радостно! Меня так восхищает его вид, что я подбегаю к нему, немного опускаю ветвь с цветами и вижу что они формой не деревца, а роскошнойшапкой из небольших цветочков. При этом под цветами появились связки молодых плодов каштана. Проснулась в замечательном насторении!!! Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к богатству, выгодному знакомству, удаче и благополучию.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила